Woody (Вуди)

Изображение пользователя Администратор.
Рейтинг: Нет Рейтинг: 4.3 (25 votes)

Паб Woody находится напротив Куреневского парка, возле моста.
Несмотря на практически отсутствующую конкуренцию, заведение хорошее.

Оформление внутри и снаружи - дерево, название обязывает :)
К услугам посетителей 3 зала - курящий, некурящий и бильярдный (американка).
Заведение отличается неплохим обслуживанием и нешумной публикой, если хочется отдохнуть с девушкой или небольшой компанией, на мой взгляд, Woody - то, что надо.
Готовят вкусно, умеренные цены на пиво (от 10 до 15 грн за бокал 0,5л).
Иногда по вечерам живая негромкая музыка в стиле кантри.
Время работы - до 10 вечера.

  • Коротко:

  • Курение: отдельные залы для курящих и тех, кто не курит
  • Музыка: по вторникам живая, кантри
  • Цена на пиво: от 9гр.

E-Mail:

Адрес: 
Киев, ул.Фрунзе 109
Телефон: 
8 (044) 468-22-98

Комментарии

Изображение пользователя arch.

Пятерка

Снаружи оно конечно жухло выглядит. Внутри же сразу обстановка радует, опять же если места есть. Еда вкусная, согласен. Под пиво есть всякого - картошечки, крылья острые и не очень. И под водку закусить найдется. В пятницу ходить туда сложно, потому как местов может не хватить. А вот по будням отлично. Посидели, попили и домой. Продолжительно пить здесь не получится. Что иногда и не плохо :)

PS. А где там вмещается живая музыка?

Изображение пользователя Администратор.

столик слева от

столик слева от бара убирают и садят ковбоя :)

Изображение пользователя Администратор.

мда... посмотрел

мда... посмотрел на их гостевуху на сайте... во спамеры охренели... 10 страниц одного и того же

Изображение пользователя yullka.

Конкуренты

Думается мне, появятся у них скоро конкуренты. По Фрунзе, через квартал от них, собираются открыть какое-то заведение. Ремонт доделывают. Даже вывеску уже повесили.
Ждемс....

Изображение пользователя Администратор.

конкуренты woody

на месте парикмахерской?

Изображение пользователя yullka.

НЕД!

В подвале на углу дома :)

Woody - oтличное

Woody - oтличное место!!!!!!

Место очень

Место очень даже неплохое, устраивали там встречу выпускников.
Единственное, что не оч понравилось - официантка, которая обслуживала, физиономия кислая, вроде мы ей должны улыбаться, а не она нас обслуживает. А, еще, в счете приписка +10% за обслуживание! Я считаю, что заведение такого уровня не должно делать таких глупостей, пусть лучше вкладывают эту сумму в стоимость блюд и напитков! Очень дешево выглядело...
Пиво хорошее, не разбавленное, порции большие и все вкусно, места предостаточно! Так что, реккомендую ;))

Изображение пользователя yullka.

10% за

10% за обслуживание появилось скорее всего совсем недавно, раньше такого не было. Кстати с приходом кризиса порции явно уменьшились, а цены выросли (пусть и не значительно).

Щойно звідти...

Щойно звідти... Був там перший раз і мабуть що останній. Як на мене, то зал для "некурящих" це просто жесть. Оцінка - 2 по 5-ти бальній шкалі. Чому? Тому, що:
1. шумно (постійний шум з більярдного залу)
2. тісно - дууууже мало місця, офіціанти бігають (!!!) мало не по голові. Навіщо бігати? Ніхто нікуди не спішить. Всі прийшли просто відпочити і випити пива. Навіщо створювати вітер навколо? І ще й з таким кислим виразом обличчя у всіх 2(!) офіціанток...
3. Бармен... мля ну куди йому без фартушка і тому подібних необхідних дрібниць для офіціанта речей? А ще й з таким виразом обличчя.. Ну блін, ми не в гестапо і не треба так дивитися ні на дівчат-офіціанток ні на себе в дзеркало.
3. стільці грязні - таке відчуття, що на них пролили пиво і не витерли.
4. Пиво --- це паб??? у якому вибір пива: чернігів світле, біле, старопрамен, стелла, гінес і варштайнер? тобто 6 сортів...
5. Ціни на пиво... якщо я прийшов в паб, то це мабуть означає, що я прийшо випити всякого різного смачного пивка. Гінес - 100% такий як і в сільпо в баночці, але ціна якогось 36 грн за стакан 0.5. Варштайнер - 28 (чи 26...) за 0.5.
6. Розташування залу без диму - ... Вид на кухню, на якихось чувачків які постійно бігають одягнені у верхній одежі і трусять пилом брудом і тому подібною хернею тобі на стіл. Знову ж таки - бігають!!! Сцуко ну йомайо - кому потрібна там біганина?
7. Музика - гавно. Якесь радіо зовсім не в тему для паба.
8. Ціни на закуски.. як на кого. Найдешевша це Картопля по-кар*****. 19 грн тарілка. В цілому непогано. Мясо і ковбаски в меню присутні. Замовити що по типу запеченої свинячої гомілки - без проблем. Про ціну не скажу.
9. Подача страв - щось я відчув, що це роблять зовсім не так як в інших закладах. Чи то не х тієї руки, чи не хтого боку..але було чомусь незручно. Дивно - може це просто ІМХО., але так здалося.
10. Зал для некурящих .. хм, димом не воняє, але коли прийшов додому то відчув, що страшенно провонявся димом від сигарет. Причому не тільки одежа, а й руки. Що вони там курять?

Більше продовжувати не буду... Просто туди не піду. Єдине за що поставив 2 бали, так це за розташування біля дому.

З приводу 10% націнки - такого нема.
Офіціанти і публіка там непривітна.

Изображение пользователя Charmeleon.

В заведении не

В заведении не был, ничего не скажу. А интересно, некурящий автор когда в последний раз пиво покупал и цены на импортное пиво видел?
_____
Ис всех ескуств для наз вожнейшем евляицо медвед!!!!

Спам про те

Спам про те коли останній раз хто і що купував розводити не будем.

Изображение пользователя Администратор.

К сожалению,

К сожалению, указанные цены - уже де факто средние по Киеву

Изображение пользователя Администратор.

Официанки

Официанки долго ходят - плохо, бегают - тоже плохо...... :)

Часто там бываю

Я работаю рядом с этим заведением и иногда захожу с колегами посидеть. Там рядом есть бар-лаунж "Амулет", но там цены больше, но официантки улыбчевей и место интересное - каждый вечер тематический (Караоке, танец живота и т.д.), как раз для, кто любит придратсо))) А "Вуди" оч даже приличный паб!!! Вытяжки работают отлично, а вот про зал для некурящих знаю, что официантки заходят туда редко и поэтому можна доливать своё пиво (заранее купленое в маркете):))) Нас там знают и всегда относятся приветливо. А вот жаль нет русского бильярда, хотя на некоторых сайтах указано, что есть!!! Вобщем заведение на твёрдую 4!!! Вот сегодня пойду футбол смотреть))))

Чё то с пивом у

Чё то с пивом у них похуже стало, пислнер убрали, гинес очень дорог. Перейду как я на вино грызунское , они вроде ццены не подняли пока.

А мне Гинес у

А мне Гинес у них очень нравиться а пилснер вообще не перевариваю)

Ціни

Хто знає які там ціни на вино і тому подібну хрень?

Изображение пользователя Mr. Leon.

Вкусно отобедали

На днях с другом в этом заведении вкусно пообедали.
Читал до этого обзоры с сайта. Основной обзор датирован 2007 годом. Думал может успели испортиться. Повезло. Были приятно удивлены.
Плюсы:
+ вкусно, вкусно, вкусно. Первый раз вкусно было, когда принесли солянку. Я вообще считаю, что солянка - это тест для проверки уровня паба. Тут все было достойно, ничего не пожалели - много сборного мяса, лимончик, маслинка, сметанка... короче - все супер! Второе вкусно - блюда от шефа из специального сезонного (осеннего) меню. Третье вкусно - маленький темный гинесс (больше за рулем пить было как-то неприлично).
+ умеренные цены. Как для такого уровня кухни - по-моему одни из самых низких в Киеве. Поправьте меня, еслия ошибаюсь.
+ интерьер. Дело вкуса конечно, но мне лично когда все оформлено темным деревянным массивом и такими "закуточками", как-то сразу стало уютно.
+ нюанс для тех кто понимает: официанты на кухню не заходят! За барной стойкой спряталось окно для выдачи заказов, а рядом окно для грязной посуды.
Минусы:
- сидели в зале для некурящих. Там было очень медленное обслуживание. Официанты меню знают, но улыбаться их не научили.
- администраторша. Уже как-то привыкли к молодым улыбчивым девочкам в стиле: "чего изволите белый господин", а тут взрослая хмурая тетка "советского" образца. Правда, персонал такая построить может.
Моя оценка: 4+ из 5.
Был там первый раз, прийду еще

_____________
Жизнь прекрасна удивительна, если выпить предварительно!

Изображение пользователя yullka.

Кажется все

Кажется все испортилось....

Убрали бильярд, зато сделали еще один некурящий зал. Теперь у них один зал вечно заполненный (курящий), а два вечно пустые (соответственно, некурящие).

Обстановка явно поизносилась, грязно что-ли как-то, пыльно и очень накурено. Стулья все липкие - видимо на новый год их покрывали какими-то блестками, блестки потом убрали, но не очень. Вот они и липнут до сих пор.

Официантки замученные и очень несчастные (кстати, 2 из 3х барышень работают еще с 2007 года).

Меню, размер порции, вкусовые качества вроде не поменялись. Цены стали немного больше, но не существенно.

Вывод, наверное, следующие: имеет смысл ходить если вы не курите. Два некурящих зала достойны посещения, курящий - однозначно не стоит посещать.